Страницы

воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Cмысл жизни,смотрим по сторонам;)

В какие моменты вы чувствуете себя защищенным и свободным от всего постороннего?
Наверняка , многие чувствуют это сидя дома,попивая чай или капучино,перед мониторами своих  ноутбуков с любимым сериалом или под пледом в обнимку с с любимым человеком,прижимаясь так сильно чувствуя биение его сердца.Все это чудесно и прекрасно.Можно рассуждать об этом долго:)
Лично у меня много способов это почувствовать.Свобода-для меня,это что-то очень важное.Свобода слова,свобода в действиях,когда тебя ник чему не принуждают и ты действуешь только исходя из своих соображений.Человек вообще по жизни должен немного быть одинок,тогда он свободен.Только этим надо с умом пользоваться,а не в ходить в депрессию и в думы которые мозг засоряют.Не подумывайте, что я говорю щас о том, что надо быть одним но свободным,это бред.:)Человек так никогда не сможет жить.
Такие чувства у меня появляются когда я гуляю.Но не утром,не днем ,а поздно вечером.Я просто обожаю смотреть на встречные машины,cвет от фар которых ,разливается по осфальту ,создовая впечатление,заходящего солнца на море.Я люблю шум этих машин.Люди куда то едут спешат,не стоят на месте.Кто едет быстрее домой к близким,кто-то по делам,кто просто так,может он видит что-то прекрасное в прохожих. И самое главное для меня это никакой музыки в ушах.Это надо видеть и слышать.Просто достаточно представить ,что ты один,а остальное просто окружает и вдохновляет тебя.Все движется,шумит,загорается,только для тебя.Просто показывает посмотри на все,все это для тебя.Надо уметь видеть это.
P.S Только будьте внимательны когда гуляете;)


                                                                         <3

4 комментария:

  1. Безумно вдохновляющий пост!) Действительно, вечер открывает нам тысячи тайн, знаков и идей, нам нужно только услышать их, оставшись наедине со своими чувствами.

    ОтветитьУдалить
  2. Меня вдохновляют прогулки по весеннему городу, особенно по оживлённым улицам, где много людей, фонарей, шума. Люблю гулять в это время с кем-то.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить